• 21 апреля 2016, четверг
  • Саратов, ул. Московская, 164, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина.

Формирование делегации Чувашской Республики для участия в Стартап Тур 2016 в г.Саратов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Минэкономразвития Чувашии
2927 дней назад
с 9:00 21 апреля до 18:00 22 апреля 2016
Саратов
ул. Московская, 164, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина.

Стартап Тур – это не только конкурс проектов, это большая образовательная программа, общение с менторами и гуру бизнеса. Принять участие в семинарах и менторских сессиях Стартап Тура могут абсолютно бесплатно все желающие. Лекции и мастер-классы от лучших практиков: обзор глобальных технологических трендов, векторов развития бизнеса и навыков, которые для этого необходимы, совершенствование профессиональных и личных качеств предпринимателей.

Минэкономразвития Чувашии приглашает разработчиков проектов, представителей ВУЗов, а также малых инновационных компаний принять участие в мероприятии Russian Startup Tour 2016 в г.Саратов 21-22 апреля 2016 года, а так же рассмотреть возможность выступления с проектом.

Проекты  должны быть направлены организаторам мероприятия не позднее 8 апреля 2016 года. Регистрация на официальном сайте мероприятия: https://startup-tour.ru/ru. Город для участия — Саратов (21-22 апреля 2016 года).

Регистрация по участию в образовательной программе тура открыта до 21 апреля. Регистрация на сайте: https://startup-tour.ru/ru.>

Минэкономразвития Чувашии при содействии Венчурного фонда Чувашской Республики организует бесплатный трансфер на мероприятие из г.Чебоксары в г.Саратов и обратно.

Участников с указанием ФИО, должности, контактных телефонов, названия проекта направленного на отбор и необходимостью трансфера в срок до 8 апреля 2016 года просим зарегистрироваться на данном сайте, а также продублировать по электронному адресу: indust34@cap.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше